Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Наушники Trust GXT 406 3.5мм Black (25598)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1075203-01-Т2
1 396 ₴
1 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Наушники Trust GXT 406 3.5мм Black (25598) предназначены для тех; кто ценит качество звука; комфорт и надежность. Эта гарнитура является идеальным выбором для геймеров благодаря легкой конструкции и точному воспроизведению звуковых эффектов. Оснащенные 6 мм динамиками; наушники обеспечивают чистый звук в частотном диапазоне 20–20 000 Гц; что делает их идеальными для игр; общения и просмотра любимого контента.
Trust GXT 406 разработаны с учетом потребностей геймеров. Благодаря двойной системе микрофонов; ваш голос всегда будет звучать четко во время онлайн-встреч или игровых сессий. Встроенный блок управления на проводе дает возможность быстро регулировать громкость или отключать звук; что особенно удобно во время игры.
Конструкция вакуумных наушников обеспечивает отличную звукоизоляцию; что позволяет полностью погрузиться в игру или музыку. Нейлоновая оплетка кабеля добавляет долговечности; а его стойкость к износу делает гарнитуру еще более надежной. С общей массой всего 22 г; эти наушники настолько легкие; что вы вряд ли почувствуете их на себе во время длительного использования.
Совместимость с Nintendo Switch и всеми устройствами; оснащенными разъемом Jack 3.5 мм; делает Trust GXT 406 универсальным решением для геймеров и тех; кто ищет компактность и функциональность. Благодаря сочетанию элегантного черного дизайна и высокой производительности; эти наушники станут вашими незаменимыми помощниками в любой ситуации; позволяя наслаждаться каждым моментом любимых игр и музыки.
Trust GXT 406 разработаны с учетом потребностей геймеров. Благодаря двойной системе микрофонов; ваш голос всегда будет звучать четко во время онлайн-встреч или игровых сессий. Встроенный блок управления на проводе дает возможность быстро регулировать громкость или отключать звук; что особенно удобно во время игры.
Конструкция вакуумных наушников обеспечивает отличную звукоизоляцию; что позволяет полностью погрузиться в игру или музыку. Нейлоновая оплетка кабеля добавляет долговечности; а его стойкость к износу делает гарнитуру еще более надежной. С общей массой всего 22 г; эти наушники настолько легкие; что вы вряд ли почувствуете их на себе во время длительного использования.
Совместимость с Nintendo Switch и всеми устройствами; оснащенными разъемом Jack 3.5 мм; делает Trust GXT 406 универсальным решением для геймеров и тех; кто ищет компактность и функциональность. Благодаря сочетанию элегантного черного дизайна и высокой производительности; эти наушники станут вашими незаменимыми помощниками в любой ситуации; позволяя наслаждаться каждым моментом любимых игр и музыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 25598 |
| Вес | 22 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 6 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Конструкция | вакуумные / внутриканальные |
| Мoдель | GXT 406 3.5мм Black |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Подключение | проводное |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 1000 грн |
| Тип | TWS (true wireless stereo) |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴










