-25%Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Beast RGB Kingston Fury (ex.HyperX) (KF560C36BBE2AK2-32)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 873718-01-Т2
28 844 ₴
21 633 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Kingston Fury Beast DDR5 RGB стильно выглядит и позволяет выполнять разгон на игровых платформах нового поколения с помощью передовых технологий. Оцените непревзойденную скорость DDR5 благодаря удвоенному количеству блоков памяти и длительности импульсов.
Яркая RGB-подсветка с возможностью настройки через ПО Kingston Fury CTRL; запатентованная технология Infrared Sync Technology и новый дизайн теплоотвода помогут вам выделиться как в игре; так и в реальной жизни.
Кроме того; Kingston Fury Beast DDR5 RGB поддерживает технологию Plug N Play для автоматического разгона до 4800 МТ/с и использует Intel XMP 3.0; новую спецификацию для разгона с двумя настраиваемыми профилями. Модули памяти проходят полную проверку на рабочей частоте и сопровождаются пожизненной гарантией.
Улучшенная RGB-подсветка с новым дизайном теплоотводаИграйте на стильной системе: настройте плавные эффекты RGB-подсветки с потрясающим диапазоном; используя ПО Kingston Fury CTRL или программное обеспечение производителя материнской платы.
Запатентованная технология Kingston Fury Infrared Sync TechnologyЯркие эффекты RGB-подсветки синхронизируются благодаря запатентованной технологии Kingston Infrared Sync Technology.
Поддержка спецификации AMD EXPO 1.0; Intel XMP 3.0 и соответствующий сертификатУлучшенные предварительно оптимизированные тайминги; скорость и напряжение для разгона и сохранение новых настраиваемых пользователем профилей с использованием программируемой микросхемы PMIC. Модуль поддерживает расширенные профили разгона AMD EXPO v1.0.
Сертифицировано ведущими производителями материнских платПамять тщательно проверена на совместимость с вашей предпочитаемой материнской платой; поэтому вы смело можете собирать систему.
Улучшенная стабильность для разгонаНакристальная функция обнаружения и исправления ошибок (ODECC) помогает обеспечить целостность данных; чтобы поддерживать максимальную производительность; когда вы расширяете границы возможного!
Plug N Play с 4800 МТ/сKingston FURY Beast DDR5 RGB автоматически разгоняется до максимальной заявленной скорости; поддерживаемой системой BIOS.
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | высокая |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | KF560C36BBE2AK2-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Beast RGB |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | RGB |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Расширенные профили разгона | XMP 3.0 |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-48000 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL36-44-44 |
| Также ищут | геймерская |
- Цена: 21 633 ₴






