Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука IceCoorel 14-18", 4*95mm 1200 RPM + 2*70mm 2500 RPM, 2*USB, 400x260x30mm, RGB (N6)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901126-01-Т2
1 604 ₴
1 203 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 400 х 260 х 30 мм; 400 х 260 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 18"; Метод охлаждения - активное; 30 мм; железная сетка + пластик; Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N6 |
| Высота столика в разложенном виде | 30 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | 2*USB |
| Особенности | подставка для мобильного телефона |
| Производитель | IceCoorel |
| Размер | 400 х 260 х 30 мм |
| Размер столешницы | 400 х 260 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴

