Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука IceCoorel 10-17", 4*100mm 1400 RPM + 4*70mm 2500 RPM, 2*USB, 410x296x40mm, Red (K9)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901123-01-Т2
1 676 ₴
1 257 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 365 х 297 х 30 мм; 365 х 297 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения - активное; 30 мм; железная сетка + пластик; Цвет - красная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K9 |
| Высота столика в разложенном виде | 30 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | 2*USB |
| Особенности | регулируемая скорость вентилятора |
| Производитель | IceCoorel |
| Размер | 365 х 297 х 30 мм |
| Размер столешницы | 365 х 297 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 10-17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴

