Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
10 дней
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Vengeance White Corsair (CMK32GX5M2E6000Z36W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969750-01-Т2
26 075 ₴
19 556 ₴
Показать оптовые ценыМодуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Vengeance White Corsair (CMK32GX5M2E6000Z36W)В наличии
26 075 ₴19 556 ₴
+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
DDR5; 32 ГБ; В наборе - 2; Частота памяти - 6000 МГц; Тайминги - CL36-44-44-96; Напряжение питания - 1.35 В; XMP; EXPO
DDR5; 32 ГБ; В наборе - 2; Частота памяти - 6000 МГц; Тайминги - CL36-44-44-96; Напряжение питания - 1.35 В; XMP; EXPO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CMK32GX5M2E6000Z36W |
| Гарантия, мес | 120 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Vengeance White |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Расширенные профили разгона | XMP |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL36-44-44-96 |
Информация для заказа
- Цена: 19 556 ₴

