Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 254048-01-Т2
8 529 ₴
6 397 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - электромеханическая; тип челнока - вертикальный; мощность - 85 Вт; количество швейных операций - 13; количество типов петель - 1; обметывание петли - полуавтомат; максимальная ширина строчки - 5 мм; максимальная длина стежка - 4 мм
Тип - электромеханическая; тип челнока - вертикальный; мощность - 85 Вт; количество швейных операций - 13; количество типов петель - 1; обметывание петли - полуавтомат; максимальная ширина строчки - 5 мм; максимальная длина стежка - 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Количество швейных операций | 13 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAX20M |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ручка для переноски |
| Дополнительные швейные операции | шитье двойной иглой |
| Количество типов петель | 1 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мoдель | Max 20M |
| Мощность | 85 Вт |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Страна производства | Китай |
| Технические особенности | регулировка давления лапки на ткань |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 397 ₴




