Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253168-01-Т2
10 747 ₴
8 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Minerva NEXT 232D - многофункциональная швейная машинка механической серии.
Minerva NEXT 232D - многофункциональная швейная машинка механической серии.
Яркий; современный дизайн и компактные размеры с легкостью помогут разместить незаменимую помощницу; как дома; так и в небольшом ателье.
Модель выполняет 23 различных видов строчки и работает практически со всеми видами материалов. Руководствуется двумя дисками регулирования; а скорость работы составляет 800 об. / мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NEXT232D |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество типов петель | 1 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мoдель | NEXT 232D |
| Мощность | 85 Вт |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Страна производства | Китай |
| Технические особенности | регулировка натяжения нити |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴










