Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Картридж FREE Label HP LJ Q2612A/CANON 703 (FL-Q2612A/703)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090673-01-Т2
464 ₴
348 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Картридж для принтера обеспечивает стабильную и качественную печать с четкими деталями и насыщенными цветами. Идеально подходит для офисного и домашнего использования. Благодаря оптимальному ресурсу гарантирует длительный срок службы без потери качества печати. Легко устанавливается и не требует дополнительного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-Q2612A/703 |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 110 мл |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Q2612A/CANON 703 |
| Оригинальный аналог | Q2612A |
| Ресурс печати | 2000 стр |
| Совместимость с моделями | CANON LBP-2900/ 3000 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


