Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101425-01-Т2
1 716 ₴
1 287 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD; известный как hAP Lite; является идеальным решением для обеспечения беспроводного доступа в Интернет как дома; так и в офисе. Благодаря сочетанию современных технологий и функций; это устройство станет надежным элементом вашей сети; обеспечивая стабильное соединение и высокую производительность.
Одно из главных преимущества этого маршрутизатора – это его компактный дизайн; который гармонично впишется в любой интерьер. Внутри hAP Lite работает мощный процессор QCA9533 с частотой 650 МГц; что обеспечивает бесперебойную работу и скорость обработки данных. Для эффективной работы устройства предусмотрена 32 МБ оперативная память; что позволяет использовать все возможности передовой операционной системы RouterOS без сбоев.
Уникальность маршрутизатора подчеркивается поддержкой различных режимов работы: Wi-Fi роутер и проводной роутер. Это дает возможность адаптировать его к любым условиям и потребностям пользователя. С поддержкой стандартов Wi-Fi 802.11b/g/n; hAP Lite обеспечивает скорость беспроводного соединения до 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц; что гарантирует яркие впечатления от просмотра потокового видео; онлайн-игр и работы в сети без задержек и потерь.
Удобной функцией является наличие кнопочного запуска WPS для легкого подключения без ввода сложных паролей. Также маршрутизатор поддерживает возможность перехода в режим СAP (Controlled Access Point) для интеграции в централизованную сеть управления CAPsMAN; что делает его идеальным для крупной офисной инфраструктуры.
Оснащенный двумя встроенными антеннами; маршрутизатор обеспечивает стабильный сигнал в разных условиях и для различных задач. Кроме того; наличие четырех LAN портов со скоростью до 100 Мбит/с позволяет подключить к сети различные устройства; от компьютеров до принтеров; что расширяет функциональность сети.
Для удобства подключения на задней панели расположены порты 10/100BASE-TX Ethernet; что облегчает интеграцию маршрутизатора в существующую сеть. Более того; маршрутизатор поддерживает транспортные протоколы DHCP; что еще больше упрощает настройку сети и ее управление.
Маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD hAP Lite – это отличный выбор для тех; кто ценит качество; надежность и простоту в использовании. В комплекте с устройством поставляется блок питания USB; что делает его еще более удобным и практичным в использовании. Это настоящая находка для любого пользователя; который стремится усовершенствовать свою сеть; сделав ее максимально эффективной и доступной.
Одно из главных преимущества этого маршрутизатора – это его компактный дизайн; который гармонично впишется в любой интерьер. Внутри hAP Lite работает мощный процессор QCA9533 с частотой 650 МГц; что обеспечивает бесперебойную работу и скорость обработки данных. Для эффективной работы устройства предусмотрена 32 МБ оперативная память; что позволяет использовать все возможности передовой операционной системы RouterOS без сбоев.
Уникальность маршрутизатора подчеркивается поддержкой различных режимов работы: Wi-Fi роутер и проводной роутер. Это дает возможность адаптировать его к любым условиям и потребностям пользователя. С поддержкой стандартов Wi-Fi 802.11b/g/n; hAP Lite обеспечивает скорость беспроводного соединения до 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц; что гарантирует яркие впечатления от просмотра потокового видео; онлайн-игр и работы в сети без задержек и потерь.
Удобной функцией является наличие кнопочного запуска WPS для легкого подключения без ввода сложных паролей. Также маршрутизатор поддерживает возможность перехода в режим СAP (Controlled Access Point) для интеграции в централизованную сеть управления CAPsMAN; что делает его идеальным для крупной офисной инфраструктуры.
Оснащенный двумя встроенными антеннами; маршрутизатор обеспечивает стабильный сигнал в разных условиях и для различных задач. Кроме того; наличие четырех LAN портов со скоростью до 100 Мбит/с позволяет подключить к сети различные устройства; от компьютеров до принтеров; что расширяет функциональность сети.
Для удобства подключения на задней панели расположены порты 10/100BASE-TX Ethernet; что облегчает интеграцию маршрутизатора в существующую сеть. Более того; маршрутизатор поддерживает транспортные протоколы DHCP; что еще больше упрощает настройку сети и ее управление.
Маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD hAP Lite – это отличный выбор для тех; кто ценит качество; надежность и простоту в использовании. В комплекте с устройством поставляется блок питания USB; что делает его еще более удобным и практичным в использовании. Это настоящая находка для любого пользователя; который стремится усовершенствовать свою сеть; сделав ее максимально эффективной и доступной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RB941-2nD |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 89 мм |
| Защита информации | WPA2 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 2 |
| Мoдель | RB941-2nD |
| Оперативная память | 32 мб |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Процессор | QCA9533 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


