Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Imou Cue 2 (IPC-C32EP (2.8))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938227-01-Т2
2 160 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; кубические; Размещение - в помещении; беспроводные; 3 Мп (2304 x 1296); 1/3“; инфракрасная; Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 107 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение звука |
| Артикул | IPC-C32EP (2.8) |
| Вид | кубические |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 33 мм |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +45°С |
| Дополнительные функции | ROI |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cue 2 |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размещение | В помещении |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





