Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD 2.5" 1TB GREEN WD (WDS100T5G0A-00CPT0)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1019176-01-Т2
8 237 ₴
6 178 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
1 TB; 3D TLC NAND; 2.5"; SATA III (6Gb/s); Скорость чтения - 545 Mb/s; 100.5 x 69.85 x 7 мм; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | WDS100T5G0A-00CPT0 |
| Габариты | 100.5 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 1TB GREEN |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Скорость чтения | 545 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 178 ₴


