Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Київ, Україна
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 днів
Лампочка Eurolamp LED А60 12W E27 3000K 220V (LED-A60-12273(P))
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 506035-01-Т2
169 ₴
127 ₴
Показати оптові ціни+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис товару
Светодиодная лампа Eurolamp E27 A60 мощностью 12W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены обычных ламп в бытовых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 1100Lm; а угол свечения 300 градусов. Благодаря тому; что в лампах используется IC драйвер нового поколения; они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших; часто неидеальных; электросетях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurolamp |
| Колірна температура | 3000К |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 1100 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | LED-A60-12273(P) |
| Висота | 60 мм |
| Гарантія, міс | 12 |
| Мoдель | LED А60 12W E27 3000K 220V |
| Напруга живлення | 220 В |
| Споживана потужність | 12 Вт Вт |
| Стан | Нове |
| Термін служби | 40 000 годин |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 127 ₴

