Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Київ, Україна
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 днів
Лампочка Eurolamp LED SMD MR16 5W GU5.3 3000K 220V (LED-SMD-05533(P))
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 506026-01-Т2
148 ₴
111 ₴
Показати оптові ціни+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис товару
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 мощностью 5W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены галогенных ламп в точечных светильниках. Световой поток данной лампы составляет 420Lm; а угол свечения 120 градусов. Благодаря тому; что в лампах используется IC драйвер нового поколения; они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших; часто неидеальных; электросетях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurolamp |
| Колірна температура | 3000К |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 420 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | LED-SMD-05533(P) |
| Висота | 50 мм |
| Гарантія, міс | 12 |
| Мoдель | LED SMD MR16 5W GU5.3 3000K 220V |
| Напруга живлення | 220 В |
| Споживана потужність | 5 Вт Вт |
| Стан | Нове |
| Термін служби | 40 000 годин |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип лампи | світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | GU5.3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 111 ₴

