Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Київ, Україна
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дні
Рюкзак шкільний MadPax Moppets Full BEASTLY BLUE (M/FUR/BLU/FULL)
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 402828-01-Т2
4 915 ₴
3 686 ₴
Показати оптові ціни+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис товару
Відправка протягом 5 днів
Moppets сделаны из сверхмягкого; искусственного меха. Fullpack - это рюкзак традиционного размера.Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15;6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке; мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя; так и для школьников и студентов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MadPax |
| Вага | 725 г |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 20 см |
| Об`єм | 33 л |
| Стан | Новий |
| Ширина | 36 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | M/FUR/BLU/FULL |
| Гарантія, міс | 0 |
| Кількість відсіків | 3 |
| Корпус рюкзака | м'який |
| Матеріал | Поліуретан |
| Мoдель | Moppets Full BEASTLY BLUE |
| Особливості | бічні кишені |
| Відділення | для ноутбука |
| Стать | Хлопчик |
| Розмір (зріст) | XL (понад 175 см) |
| Серія | Full |
| Спинка | анатомічна |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип портфеля | для старшокласників |
| Колір | Темно-синій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 686 ₴




