Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Київ, Україна
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дні
Набір блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3043 10" + tripod 1.1 м (PKT3043)
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 402272-01-Т2
3 069 ₴
2 302 ₴
Показати оптові ціни+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис товару
Відправка протягом 5 днів
Штатив:
1. Изготовлен из высококачественной алюминиевой трубки; надежный и прочный.
2. Компактные ножки штатива можно сложить; сделав их достаточно маленькими для удобной переноски.
3. Отрегулируйте высоту штатива; отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов; планшетов; спортивных камер; DV-камер и др.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать для путешествий или работы на открытом воздухе и т. д.
6. Высота в сложеном виде: 49;5 см; в разложенном виде: 1;1 м.
Светодиодное кольцо:
1. Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять с собой куда угодно; его также можно снять со стойки в любое время; шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
2. Кольцевой светильник изготовлен из 46 энергосберегающих светодиодов. Он отлично рассеивает тепло; обладает постоянным током и высокой цветопередачей; смягчает источник света и повышает тон кожи при съемке портретов.
3. Режим RGB позволит легко настроить цвет и яркость; идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Различные цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных условиях.
4. Широкое применение: широко применяется дляосвещения на улице; в помещении; для съемки портрета; рекламной фотографии; визаж/макияж; съемки видео и т.д.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой; когда вы путешествуете или работаете на улице и т. д.
6. Зажим телефона подходит для мобильного телефона шириной 6-8;5 см.
Штатив:
1. Изготовлен из высококачественной алюминиевой трубки; надежный и прочный.
2. Компактные ножки штатива можно сложить; сделав их достаточно маленькими для удобной переноски.
3. Отрегулируйте высоту штатива; отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов; планшетов; спортивных камер; DV-камер и др.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать для путешествий или работы на открытом воздухе и т. д.
6. Высота в сложеном виде: 49;5 см; в разложенном виде: 1;1 м.
Светодиодное кольцо:
1. Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять с собой куда угодно; его также можно снять со стойки в любое время; шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
2. Кольцевой светильник изготовлен из 46 энергосберегающих светодиодов. Он отлично рассеивает тепло; обладает постоянным током и высокой цветопередачей; смягчает источник света и повышает тон кожи при съемке портретов.
3. Режим RGB позволит легко настроить цвет и яркость; идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Различные цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных условиях.
4. Широкое применение: широко применяется дляосвещения на улице; в помещении; для съемки портрета; рекламной фотографии; визаж/макияж; съемки видео и т.д.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой; когда вы путешествуете или работаете на улице и т. д.
6. Зажим телефона подходит для мобильного телефона шириной 6-8;5 см.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Puluz |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | PKT3043 |
| Вага | 1320 р |
| Зовнішній діаметр лампи | 250 мм |
| Висота в розкладеному стані | 110 см |
| Висота в зібраному стані | 49.5 см |
| Гарантія, міс | 12 |
| Комплектація | штатив-трипод |
| Мoдель | Ring USB LED lamp PKT3043 10" + tripod 1.1 м |
| Призначення | Для смартфона |
| Режими освітлення | холодний |
| Стан | Нове |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип | кільцева лампа |
| Тип установки | підлоговий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 302 ₴







