Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Київ, Україна
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 днів
Корпус Deepcool CG580 4F V2
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 968157-01-Т2
7 584 ₴
5 688 ₴
Показати оптові ціни+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис товару
Відправка протягом 5 днів
CG580 4F V2 — это изящный однокамерный корпус; конструкция которого позволяет выставлять напоказ самые распространенные компоненты. Этот корпус оснащен 4 вентиляторами ARGB и поддерживает радиаторы длиной 360 мм и различные конфигурации вентиляторов; сочетая стильный дизайн с исключительной функциональностью. Благодаря конструкции без передней стойки; а также стеклянным боковой и передней панелям с обзором 270° владельцы могут полноценно наслаждаться внешним видом своей системы.
CG580 4F V2 — это изящный однокамерный корпус; конструкция которого позволяет выставлять напоказ самые распространенные компоненты. Этот корпус оснащен 4 вентиляторами ARGB и поддерживает радиаторы длиной 360 мм и различные конфигурации вентиляторов; сочетая стильный дизайн с исключительной функциональностью. Благодаря конструкции без передней стойки; а также стеклянным боковой и передней панелям с обзором 270° владельцы могут полноценно наслаждаться внешним видом своей системы.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Deepcool |
| Кількість внутрішніх відсіків 3,5" | 2 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CG580 4F V2 |
| Вага (кг) | 8.8 |
| Зовнішні роз'єми | 1 x Microphone |
| Габарити (мм) | 437 х 235 х 501 мм |
| Гарантія, міс | 12 |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Максимальна висота процесорного кулера | 176 мм |
| Мoдель | CG580 4F V2 |
| Підтримувані материнські плати | Micro - ATX |
| Розташування блоку живлення | нижня |
| Спосіб установки | вертикальний |
| Країна виробництва | Китай |
| Встановлення довгих відеокарт | 410 мм |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 688 ₴










